• 4 апреля 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 27 Метро Удельная

Мастер-класс по оформлению аквариума с живыми растениями

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3309 дней назад
4 апреля 2015 c 13:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 27 Метро Удельная

Дорогие друзья! Приглашаем Вас на мастер-класс по запуску аквариума с живыми растениями от компании Tetra Мастер-класс состоится 4 апреля 2015 года в Аквариумном ГиперМаркете "АКВАИНТЕРИО", начало в 13-00 Адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 27 В программе: запуск аквариума с живыми растениями, проводит Лауреат международных конкурсов аквадизайна Светлана Кириллова(Санкт-Петербург). Мы подробно остановимся на применяемой технике и препаратах, дизайнерских приемах, ответим на вопросы. Вас ждут рассказы и консультации: - о новинках компании Tetra, - аквариумной технике, - правильному уходу за растениями, - ответы на вопросы, - розыгрыш призов для самых активных участников. В заключении мы подарим оформленный аквариум одному из зарегистрированных участников мастер-класса! Мастер-класс рассчитан на взрослых и детей, желающих познакомиться с основами аквадизайна! Участие в Мастер-классе бесплатно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше